Заболел внук. Четыре месяца работает в органах м.в.д. имеет-ли он право лечиться в городской поликлинике у участкового врача?
Лучший ответ
Сотрудники органов внутренних дел обслуживаются ведомственными поликлиниками. Вместе с тем, между региональным управлением МВД и бюджетными лечебными организациями заключаются договоры на обслуживание сотрудников МВД. По этому ваш внук может обратиться в поликлинику по месту жительства, ему окажут помощь.