Бывший полицейский на посту руководителя учебного заведения - проблемы и вынужденные решения персонала.

Вопрос №16780519 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.01.2020, 20:43
Работаю в учебном заведении. Все началось. Когда к власти пришел "бывший полицейский". На работу не ходит. Взял себе читать часы - итог уроки не ведет. Даже не приезжает на них, журнал не заполняет, оценки не выставляет. Дошло до того, что журнал вынужден заполнять другой человек. Проверить по камерам можно. При этом когда появляется утром или в обед кричит, что все "коррупционеры" и уезжает. А заключение договоров - отдельная тема. Не боится никого и открыто угрожает, что если что, людям в этом учреждении работать не даст. Что делать? Жаловаться люди боятся. Его жена и дочь тоже типо работают в нашем учебном заведении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странный вопрос! "Что делать?" Как по Чернышевскому прямо! Да кроме, как жаловаться в РОНО, в прокуратуру, нет выхода никакого! А если "типа работают, так тут вообще преступление!

14.01.2020, 20:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Работаю в учебном заведении. Все началось. Когда к власти пришел "бывший полицейский". На работу не ходит. Взял себе читать часы - итог уроки не ведет. Даже не приезжает на них, журнал не заполняет, оценки не выставляет. Дошло до того, что журнал вынужден заполнять другой человек. Проверить по камерам можно. При этом когда появляется утром или в обед кричит, что все "коррупционеры" и уезжает. А заключение договоров - отдельная тема. Не боится никого и открыто угрожает, что если что, людям в этом учреждении работать не даст. Что делать? Жаловаться люди боятся. Его жена и дочь тоже типо работают в нашем учебном заведении. Работать хотят все.

14.01.2020, 21:06

См. ответ мой Вам выше.

14.01.2020, 21:11

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034