Как оформить выкуп доли в договоре и защитить себя при получении денег?
Долевая собственность. Собственик согласен выкупить мою долю. Собираемся составлять договор. Как прописать в договоре о получении денег? Сначало деньги за долю, а потом выписываться? Как мне себя обезопасить? Какие есть варианты для получения денег?
Лучший ответ
Указывайте стоимость каждой доли и реквизиты для перечисления денег.
Это я и сама знаю.
Не рискуйте сами составлять договор. Это дело доверьте юристам.
Об этом речь не идёт