Как рассчитать алименты для ребенка, рожденного вне брака, в ситуации с несколькими детьми и процентами?

Хотела бы проконсультироваться по вопросу алиментов. Мы с гр.мужем не в браке, от первого брака у него имеется 2 детей он платит им 33 процента алиментов. При рождении с ним совмесного ребенка я подала на алименты и присудили 16,6 процентов на 3 ребенка. Сейчас родился 4 ребенок мне нужно подать на алименты. Так вот какую часть алиментов мне нужно будет указать в исковом заявлении. Напомню в той семье 2 детей получают 33 процента алиментов и в этой семье получается 2 детей но получаю алименты на одного ребенка 16,6. заранее большое спасибо.
Лучший ответ

Полагающиеся 50 % будут переделены между всеми несовершеннолетними претендентами. Доля каждого ребенка из трех составляла примерно 16,5 %. Когда их стало 4, то она снизится до 12,5 % на каждого.