Как поступить после погашения долга кредитору по решению суда вступившего в ЗС?
Здравствуйте Анна, не стоит пока никуда ничего писать, у вас на руках есть решение суда, возможно уже в нем указано, что договор расторгнут почитайте внимательно, если этого нет, то вам нужно пойти в любое отделение данного банка с данным решением и чеком, что вы оплатили долг полностью, предъявите его специалисту и потребуйте справку о погашении кредита, если вам откажу, тогда требуйте также письменный отказ от них, далее будет видно, что и как делать. Платить никаких неустоек, штрафов, чтобы они вам там не насчитали ничего не стоит.