Могут ли оказать восстановить мне исполнительный лист по алиментам в случае моей утери.
Могут ли оказать восстановить мне исполнителный лист по алиментам в случае моей утери.
Лучший ответ
Добрый день!
ГПК РФ Статья 430. Выдача судом дубликата исполнительного листа или судебного приказа
(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 123-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
1. В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать по заявлению взыскателя или судебного пристава-исполнителя дубликаты исполнительных документов.