Неконтролируемое поведение соседа - как защититься и разрешить конфликт в коммунальной квартире?
Я купила комнату в коммунальной квартире. К сожалению не выяснила, кто соседи. Одни - очень хорошая семейная пара, вторая - это тихий ужас. С начала она пыталась не пустить меня в квартиру, чуть не столкнула с лестницы. Затем вызвала милицию. Но у меня все документы на собственность были с собой и милиция спокойно уехала. Она сняла все конфорки с газовой плиты и прячет у себя в комнате. Готовить еду проблематично. У нее самая маленькая комната, а в коридоре и на кухне заняла самую большую стенку. Сосед заменил мойку на кухне, чтобы под ней разместить стиральную машинку, так она сняла ее и поставила старую грязную. Сорвала маленькую полку в ванной. Постоянно провоцирует конфликт. Пристает к дочери соседей не пускает ее в ванну и туалет. Соседи - тоже собственники. Как мы можем обуздать эту фурию? Помогите пожалуста!
К сожалению, особенно многого в этой ситуации не посоветуешь. Составлятьзаявления в полицию - не выход, и не решение проблемы. Тут интересно другое - откуда такое неадекватное поведение? И в целом не состоит ли она на учете в ПНД?