Авария с участием скорой помощи - как действовать родственникам пострадавших?
Здравствуйте, следователь к вам придет, но вам сейчас стоит обратиться в прокуратуру, это может сделать ваш отец, поскольку он должен быть также признан потерпевшим в связи с гибелью супруги, написать жалобу в прокуратуру, что вас до настоящего времени еще никто не допросил и не признал потерпевшей и т.д., также по делу назначаются судебно медицинские экспертизы, автотехническая экспертиза, с постановлениями которых вы должны быть ознакомлены как потерпевшая сторона и в случае несогласия с поставленными вопросами вы можете внести свои вопросы для разрешения экспертам.