Исполнительное производство по взысканию денег наложено на меня и детей; суд отказал взыскателю в случае похорон моего мужа; могут ли продать мою квартиру после регистрации?
Вам следует как можно быстрее получить в районном суде копию кассационного определения 3 КСОЮ об отмене решения суда о взыскании с Вас денежных средств и отнести его приставу вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства и немедленной отмене всех мер принудительного исполнения.
Добрый день! Об обращении взыскания на недвижимое имущество должно быть судебное решение. Свяжитесь с приставами и выясните, на каком основании они обращают взыскание на квартиру. В любом случае Вы вправе обжаловать действия приставов и наложить запрет на регистрационные действия с квартирой до решения по вашей жалобе.