LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 15.01.2020, 13:27

Истец просит взыскать деньги, но затем отказывается от договора - что делать ответчику?

Вопрос №16783676 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.01.2020, 13:27
Я ответчик. Истец просит суд взыскать с меня денежные средства, а после просит суд оставить иск без рассмотрения и в итоге отказывается от заключённого договора. Подскажите каковы его действия дальше? Вам известен такой ход?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он отказывается от иска, то он не сможет потом обратиться в суд по тому же предмету по тем же основаниям.

15.01.2020, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да, это понятно. Но для чего он это задумал?

15.01.2020, 13:34

Мы же не предсказатели, может по своей глупости сделал неправильный ход.

15.01.2020, 13:37

Как вы думаете для чего так делается?

15.01.2020, 13:40

Больше он ничего с вас требовать по этому договору не может.

15.01.2020, 13:41