Борьба за права и жилье - Как решить проблемы с бывшим мужем и квартирой в ипотеке?
Собственника вы не сможете снять с регистрации и лишить недвижимости. Вам после погашения ипотеки только продавать свои и доли детей или выкупать долю бывшего мужа.
Лишение родительских прав вероятно. Из ипотечной квартиры выписать не сможете.
Cкажите а Выселить смогу, родителт лишенные родительских прав не могут же проживать вместе с детьми на одной территории? В данный момент квартира оформлена как 50/50, в дальнейшем при ее погашении (ипотеки) она будет разделена в долях как 1/4 на всех членов семьи.
Нет, не сможете выселить.