Продажа гаража купленного в период брака,можно ли мне продать гараж без супруга после развода

После развода прошло 4 года, я хочу продать гараж, но не знаю, можно ли мне продать его без моего бывшего мужа.
Лучший ответ

Добрый вечер, Анна!

Если гараж принадлежит Вам то продать его можно. Видимо при разделе имущество он отошел к Вам, споров не было.?

С уважением, К.В.Истратов