Как получить кредит под залог 1/2 квартиры без участия второго собственника?
Хочу взять кредит под залог 1/2 части однокомнатной квартиры без участия второго собственника, не знаю куда обратиться, банки отказывают.
Лучший ответ
Здравствуйте Владислав
На мой взгляд необходимо обратиться ко второму собственнику, дело в том, что законом предусмотрено согласованное распоряжение общей собственностью.