Получение материнского капитала в 2017 году - возможности для ипотечной покупки и вопросы индексации
Материнский капитал получен в 2017 г. Планирую покупку квартиры в ипотеку. На какую сумму я могу рассчитывать мат капитала? Индексируется ли он?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В повышенном размере, о котором сегодня говорили (616 т.р.), вы не сможете получить, так как в таком размере будут давать тем, у кого второй ребенок родился после 1.01.2020