Можно сейчас вернуть его ордер обратно (за ЖКХ платим постоянно, комнатой не пользуемся, сестра не дает ключи)

У моего отца был ордер на комнату 19 м 2 в трехкомнатной квартире муниципальной. Он добровольно отдал ордер своей родной сестре. Можно сейчас вернуть его ордер обратно (за ЖКХ платим постоянно, комнатой не пользуемся, сестра не дает ключи)
Лучший ответ

Ольга, что значит "отдал ордер"? В руки передал что ли? И что, если Вы мне передадите его, то комната моя будет?

Надо уточнить кто является нанимателем комнаты (судя по вопросу, квартира коммунальная). В зависимости от этого действовать дальше.

Да не важно у кого ордер он ни кому не нужен, важно кто прописан в комнате. Звоните разберемся и помогу. С Чесноков