Преимущества вызова аварийного комиссара при ДТП - быстрое и правильное оформление без очередей
Вчера попал в легкое ДТП (нарушение ЛКП заднего бампера) застрахован по каско и осаго я невиновен, виновник ДТП свою вину признал. Позвонил в осаго сказали что вызов гибдд обязателен. Позвонил в КАСКО тоже самое сказали, но дали телефон Аварийного комиссара (его услуги 1500 р.). Вызвали ТОЛЬКО КОМИССАРА БЕЗ ГАИ - тот быстро все оформил (схема, подготовил все документы и т.д.) потом сопроводил в гаи для дальнейшего оформления ДТП - все там сделали без очереди очень быстро.
Вопрос такой - зачем ждать ГАИ часами, потом самим все заполнять, потом стоять в очередях для дальнейшего оформления ДТП - если можно за небольшие деньги все быстро и правильно оформить не напрягаясь!
И ещё вызов комиссара возвоможен при любой сложности ДТП без ГАИ?
Лучший ответ
Вызов комиссара возможен, если нет пострадавших, только оплату вызова комиссара Вам возмещать никто не будет.