Я проработал в школе 10 лет проверка была диплом оказалось недействительным не зарегистрирован.

Лучший ответ

Согласно ст.65 Трудового кодекса РФ при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, среди прочих предъявляет работодателю документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний (при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки).

Вас могут уволить по статье за поддельный диплом.

Спасибо за грамотный ответ!