Я проработал 10 лет в школе проверка была оказалась диплом недействительным не зарегистрирован посоветуйте что делать дальше.
Лучший ответ
Обратитесь с иском к учебному заведению с требованием о возврате уплаченных за обучение денег, поскольку по договору на обучение они обязаны выдать вам диплом об образовании, который бы соответствовал всем требованиям, предъявляемым к данному документу. И еще моральный ущерб предъявите.
Благодарю за грамотную консультацию!