Кому подать в суд - ЖКХ или судебных приставов после списания денег за услуги, оказанные ликвидированной фирмой?
Судебные приставы повторно списали деньги с карты за жкх. А теперь эта фирма жкх ликвидирована. Обратилась см заявлением к приставам о возврате денег, те в свою очередь в ликвидированную компанию жкх отправили требоаария. Прошло больше месяца, жкх игнорирует требования приставов, на кого подавать в суд, на жкх или приставов?
Судебные приставы повторно списали деньги с карты за жкх.
А теперь эта фирма жкх ликвидирована. Обратилась см заявлением к приставам о возврате денег, те в свою очередь в ликвидированную компанию жкх отправили требоаария. Прошло больше месяца, жкх игнорирует требования приставов, на кого подавать в суд, на жкх или приставов?
Вернуть надо с приставов.