Меня сбила машина и получила травму, водитель отдал деньги только за джинсы. Возможно ли требовать возмещение морального ущерба спустя 2 дня?
Меня сбила машина, сильный ушиб колена, тяжело ходить. Водитель отдал деньги только за порванные джинсы, размер суммы 2400. Могу ли я спустя 2 дня требовать возмещение морального ущерба?
Лучший ответ
Можете конечно. У вас нет срока давности для такого требования.