Могу ли я оформить мат капитал за первого ребенка, если я родила в 2019 году?
Лучший ответ
Нет не сможете, потому что мат капитал за первого ребенка будут выдавать на детей родившихся после 01.01.2020 года.
Здравствуйте!
Планируется, что мат. капитал получат семьи, где первый ребенок родился начиная с 1.01.2020, но точнее можно будет сказать только после принятия закона (через месяц-два)
Спасибо за понятный ответ!