Предоплата, займ и невозможность обучения - какой выход из сложившейся ситуации?
Я подписалась на участие в онлайн обучении, где внесла предоплату 1000 руб, остальная сумма в виде 12900 была оформлена на меня в виде займа. Паспорт не сканировала, личность не подтверждала. Учиться там не могу, хотела расторгнуть договор, а меня обязывают оплачивать и начисляют проценты. Так можно? Ведь фактически я не брала никаких денег и даже курс не видела, из 10 урок у меня доступ только к 1 уроку. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас есть экземпляр договора? Можете прислать? Если нет, опишите подробно как заключали договор, можете написать в личные сообщения.
Укажите название сайта через который вы подписались.