«Как продать квартиру, оформленную доверенностью на бабушку - счет в банке и перевод денег»
Тамара Федоровна, Вы как представитель не можете переводить деньги со счета представляемого (дочери) на свой счет.
3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Вам надо открыть счет на себя, если позволяет доверенность.
Зависит от полномочий указанных в доверенности
Если доверенность предусматривает возможность распоряжаться то да.
Тамара Фёдоровна, Добрый день! Предоставить банку нужно доверенность. Другой вопрос, достаточно ли полномочий для перевода по данной доверенности? Вам лучше обратиться в банк и проконсультироваться, одобрят ли перевод с такой доверенностью? Если нет, тогда счёт открывайте на своё имя, доверенность и сделка это позволяет! Понадобится договор купли-продажи, обращайтесь. Я занимаюсь сопровождением сделок с недвижимостью.
Удачи!