Должен ли ребенок-инвалид ехать без сопровождения на санаторно-курортное лечение после 10 лет?
У меня ребенок-инвалид, 11 лет. При подаче документов на получение путевки на санаторно-курортное лечение, говорят, что после 10 лет ребенок должен ехать БЕЗ сопровождающего. Так ли это? У ребенка дцп.
Лучший ответ
У инвалида должна быть программа реабилитации и в ней прописано сопровождающий.
Спасибо за объяснение!