Какое наказание ожидает человека, который совершил повторное преступление в условный срок?

На данный момент есть условный срок, остался 1 год и на неделе совершил повторное преступление 158 ч 2 а,б (украл телефон в баре и передал другу, как это делал не помню так как были с другом сильно выпившие, вечером позвонил знакомый и сообщил что мы сделали, сразу же вернули телефон хозяйке) дело закрыть за примерением сторон не получается. Характеристика с работы положительная, потерпевшая притензий не имеет и моральный ущер ей возмещён, дело средней тяжести. Хотел бы узнать какое наказание будет примерно ко мне.
Лучший ответ

В соответствии с требованиями ч.4, ст.74 УК РФ В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом. Возможно назначение реального наказания, или условного с самостоятельным исполнением предыдущего. Многое зависит от работы адвоката.

Здесь у вас рецидив вас гадать не надо вам дадут реальный срок и что не доходили добавят к сроку.

Если отягчающих обстоятельств установлено не будет, то наказание содержится в санкции ч.2 ст.158 УК РФ. Крайняя мера - лишение свободы до 5 лет.

Коллега выше не корректен.

Рецидива нет, т.к назание ранее было условным (ст 18 УПК РФ)

Спасибо за понятный ответ!