Артем, 16.01.2020, 14:52

Как обжаловать постановление об административном правонарушении за управление тс на основании иностранных ВУ и выиграть дело?

Вопрос №16791388 из г. Владивосток
опубликован 16.01.2020, 14:52
Я гражданин России с января 2016 года. Мне выписали постановление об административном правонарушении за управление тс на основании ву выданных в Армении в 1998 году, последний раз я их менял в Армении в 2014 году, тогда я ещё был гражданином Армении, срок действия ВУ до 2024 года. Я обжаловал Постановление в суде, через пять дней после его вынесения. Как можно выиграть дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретно, имеются ВУ, которые полностью удовлетворяют требованиям Венской Конвенции, со сроком действия до 2024 года!

16.01.2020, 16:16

Странный вопрос как выиграть надо знать ваша дело читать постановление.

16.01.2020, 15:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Суть вопроса я объяснил, если можете помочь, помогите, а если не можете, то такие ответы мне не нужны, спасибо!

16.01.2020, 15:34

Если Вы приобрели гражданство РФ в 2016 году, то Вы должны были поменять в/у на российское. Дело Вы не выиграете.

16.01.2020, 15:44

На сегодняшний день, нет закона, который обязывает обмен ВУ на Российские ВУ или запрещает гражданам РФ пользоваться иностранными ВУ!

16.01.2020, 15:56

Вот Вам выше юрист и задал вопрос об конкретных обстоятельствах Вашего дела, Вы же его проигнорировали. Есть случаи когда придется поменять.

16.01.2020, 15:59

Конкретно, имеются ВУ, которые полностью удовлетворяют требованиям Венской Конвенции, со сроком действия до 2024 года!

16.01.2020, 16:16