Долги налогов и кредитов отца ребенка - как они влияют на размер алиментов?

Подаю в суд на алименты на отца ребенка. А он собирает справки о том, что у него долги по налогам и кредитам. Это может как то повлиять на размер алиментов?
Лучший ответ

Нет это ни как не повлияет на размер.

Благодарю Вас!

Сдд не будет учитывать долги по налогам и кредитам. Вы подаете на взыскание алиментов в долевом отношении к доходам или в твердой денежной сумме?

Спасибо за дельный совет!