Сейчас я хочу выйти из ООО и снять с себя полномочия директора.
В ООО два учредителя с равной долей 50/50. Я являюсь директором. Сейчас я хочу выйти из ООО и снять с себя полномочия директора. Какие документы нужно оформить?
Добрый день, Татьяна!
Могу Вам предложить помощь в решении вопроса в Екатеринбурге.
С уважением, К.В.Истратов
Здравствуйте, Татьяна! Выход участника из состава участников ООО и снятие с себя полномочий директора решается на общем собрании, по результатам которого оформляется протокол, потом оформляются соответствующие заявления, заверяются подписи у нотариуса, оплачивается госпошлина и все передается в регистрирующий орган. Если самостоятельно не сможете решить эти вопросы - обращайтесь.