Адыгейск, 16.01.2020, 18:27

Как правильно оформить заявление работодателю об отказе от вычета ндфл из заработной платы?

Вопрос №16792840 из г. Адыгейск
опубликован 16.01.2020, 18:27
Как правильно оформить заявление работодателю об отказе от вычета ндфл из заработной платы?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании чего, Вы полагаете, что не должны платить НДФЛ?

16.01.2020, 21:50

Просите применение стандартного налогового вычета.

16.01.2020, 18:27

Можно ли при помощи заявления убрать вычет ндфл из зарплаты ежемеячно?

16.01.2020, 21:42

На основании чего убрать?

16.01.2020, 21:50

45.1 НК РФ уплата ндфл добровольна или неправильно поняли?

16.01.2020, 21:59

Вы не правильно трактуете статью. Нет там ничего такого, что бы освобождало вас от уплаты налога.

С уважением.

16.01.2020, 22:01

Да, вы неверно поняли статью. До конца нужно было дочитать. Добровольный платеж в СЧЕТ ОБЯЗАННОСТИ уплаты налогов. Статья предлагает уплату налогов ЕДИНЫМ добровольным платежом, а не по отдельности)))

16.01.2020, 22:07