Ситуация осложена тем, что временная регистрация у нас вот только закончилась и мы можем не успеть ее сделать снова.
Не могу понять зачем вм так уж надо заниматься такими глупостями , как временная регистрация . Вы продаете квартиру , ну и слава Богу ! Придет возможность зарегистрироваться по новому месту там и сделаетет эту регистрацию. Зачем такие как вы описываете трепетания? Никака регистрация не дает никаки прав. Просто подтверждает , что вы там и там проживаете . Чувствуйте себя свободной и никому не кланяйтесь. А временная регистрация ( по месту пребывания), совершенно не зависит от постонянной. Надо вам ее сделать, так идите с собственником или владельцем ,и делайте. Тут нет никаких проблем !