Сроки и тонкости судебной строительно-технической экспертизы.
Какие сроки существуют по выполнению судебной строительно-технической экспертизы для экспертов и виновной стороны. Какие тонкости нужно знать?
Читайте определение суда.
Статья 82 АПК РФ:
В определении о назначении экспертизы указываются основания для назначения экспертизы; фамилия, имя и отчество эксперта или наименование экспертного учреждения, в котором должна быть проведена экспертиза; вопросы, поставленные перед экспертом; материалы и документы, предоставляемые в распоряжение эксперта; срок, в течение которого должна быть проведена экспертиза и должно быть представлено заключение в арбитражный суд.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, срок производства судебной строительно-технической экспертизы определяется судом и может быть различным в зависимости от сложности.