LSN Messenger
Балашов, 16.01.2020, 20:20

Кто должен подписать документы из Росреестра при подарке половины дома дочерью родителям?

Вопрос №16793572 из г. Балашов
опубликован 16.01.2020, 20:20
Прошу ответить мне письменно (если это возможно). Провожу межевание участка. У соседей такой расклад. Дочь подарила по 1/2 дома родителям. Земля принадлежит ей. Из Росреестра просят подписи родителей. Кто должен подписать ?
Лучший ответ
Рекомендуется

По другому мы и не отвечаем. Только письменно. Родители должны подписывать. - собственники.

16.01.2020, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Кто собственник по выписке из Росреестра.

16.01.2020, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Не могу их уговорить поставить подписи, что делать?

Имеют свое мнение, переубедить не смогла. Как дальше поступить! Без их подписей не обойтись? Или есть варианты?

16.01.2020, 20:46

Вариант,-в суд обратиться.

16.01.2020, 20:51