Сколько нужно заплатить госпошлину по иску на установление законности дарственной на квартиру?
Сколько я должна заплатить госпошлину по исковому заявлению на установление законности дарственной на квартиру. Мне говорили, что я должна оплатить 13% от стоимости квартиры.
Лучший ответ
Нет вам не правильно сказали если ваш иск не подлежит оценки то 300 рублей.
Спасибо за объяснение!
Если у Вас есть нотариально заверенный правоустанавливающий документ - договор дарения, то оспорить его законность должны заинтересованные лица, а не Вы устанавливать законность дарственной через суд.
Ответ неполный.