Астрахань, 16.01.2020, 22:39

Пособие за ребенком до 3 лет - изменения в размере выплаты при минимальной зарплате.

Вопрос №16794323 из г. Астрахань
опубликован 16.01.2020, 22:39
Хотела узнать о пособии за ребенком до 3 лет. если сейчас моему ребенку 1 год 2 месяца. Я получаю минималка 6,5 т.до трёх лет мне скидывают 50 р. по новым законам я буду больше получать или так же останется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Саша, добрый вечер.

Вы можете получать выплаты до достижения ребёнком 3 х лет, при соблюдении условий по среднедушевому доходу.

Вы уже получаете выплаты которые были до 1.5 лет?

16.01.2020, 22:49

Да получаю. Вот до 1,5 года мне будут платить 6,5 т м копейками, а до 3 лет мне перечисляют 50 р. так а итоге скажите пожалуйста сколько я буду получать до 3 лет?

16.01.2020, 22:52

До 3 лет Вы тоже будете получать 6.5 тысяч.

16.01.2020, 22:54