Подскажите, пожалуйста, что это за статус такой и как приватизировать квартиру.
При приватизации квартиры выяснилось, что ее статус МУНИЦИПАЛЬНАЯ, СЛУЖЕБНАЯ.
Так написано в выписке финансово-лицевого счета.
Заранее спасибо.
Галина, здравствуйте! Это значит, что Вы проживаете в служебной квартире. Приватизировать служебное жилье нельзя. НО, возможно, есть шанс заключить договор социального найма и приватизировать квартиру. Для этого Вам нужно обратиться к юристу, показать все документы, рассказать, когда, как и кем данная квартира была получена. И тогда уже оценить шансы на возможную приватизацию в судебном порядке..
С уважением,
Харченко О.В.