Вопросы продления срока полномочий и прописывания сроков в протоколе общего собрания
Уважаемая Валентина г. Абакан!
6. Из числа членов совета многоквартирного дома на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме избирается председатель совета многоквартирного дома.
7. Председатель совета многоквартирного дома осуществляет руководство текущей деятельностью совета многоквартирного дома и подотчетен общему собранию собственников помещений в многоквартирном доме.
Поэтому исходя из выше изложенного:
- Срок работы Председателя Совета МКД должен быть указан в Протоколе Общего собрания.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 17.01.2020 г.