Моя жалоба на постановление с камеры видеофиксации была игнорирована ГИБДД - как действовать?
Мною в соответствии с КоАП РФ, в соответствующее подразделение ГИБДД была направлена, по почте России (опись, уведомление), Жалоба на постановление с камеры видеофиксации. ГИБДД ни как не отреагировало на данную мою жалобу, с момента подачи жалобы прошло более 3-х месяцев, штраф продолжает висеть в базе. Скажите что делать дальше?
Добрый день. Жалоба в прокуратуру на бездействие сотрудников ГИБДД (отсутствие письменного ответа) В жалобе опишите суть проблемы в целом и указание на отсутствие реакции ГИБДД. Приложите к жалобе в прокуратуру: Жалобу в ГИБДД, копию постановления с камеры и доказательство вручения жалобы ГИБДД (Опись, уведомление.