Как устроено водоснабжение в селе и какие законы оно следует?
Тариф имеется. 110 р с человека. Холодная вода у нас с 6 утра до 12:00 и с 18:00 до 22:00. В остальное время воду отключают. Соответственно каждые сутки у нас есть вода сумарно не более 10 часов. Но на сколько я знаю по закону вода не должна отсутстврвать более 8 часов за 1 месяц сумарно! ! Есть ли закон разрешающий устанавливал подобные графики водоснабжения?
Должны быть утверждённые тарифы соответствующие вашему региону.