«История о бюрократии - как родственник попавший в ДТП решил вопрос со справкой»
Родственник попал в ДТП, но так как дтп произошло в пятницу, ему предложили приехать за справкой в понедельник! Он улетел в другой город, попросил забрать его справку! Когда я пришел в отдел мне сказали, что может забрать только собственник или нужна доверенность! Вопрос доверенность должна быть обязательно заверенная у нотариуса или может быть рукописной с от собственника?
Здравствуйте. Доверенность в данной ситуации должна быть только нотариальной.
Он вправе письменно затребовать справку которую ему обязаны направить по его адресу.