Какой интервал между частями отпуска
Отпуск разделили на 3 части январь 4 дня. февраль 14 дней март 10 дней можно ли так. С уважением Андрей Алексеевич.
Андрей, установленного промежутка между отпусками не существует.
В ст.125 ТК РФ сказано:По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.
Интервал между отпуска и составляет каждые 6 мес. и предоставляется 2 раза в год по 14 дней, одна часть не может быть менее 14 дней. У Вас не могут вот так разделить отпуск, обратитесь в ГИТ.
Добрый день, Андрей!
В соответствии со статьей 125 Трудового кодекса РФ
По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.
Таким образом, Вы можете по общему согласию работника и работодателя разделить отпуск на 3 части.
Можно. В соответствии с Трудовым кодексом РФ одна из частей ежегодного оплачиваемого отпуска должна быть не менее 14 дней. Остальные дни можно дробить, как угодно, если есть согласие об этом с работодателем. Хоть по одному дню в разное время можно брать.
Доброго времени суток!
Можно, главное чтобы 14 дней была 1 часть.
Успехов!