Проблемы с гарантией - что делать, если дорогой телефон из ДНС сгорел экран без видимых причин?
Купил дорогой телефон в днс, на телефоне сгорел экран хотя физических и химических действий на телефон не было оказанно, привезли его туда так как он на горантии, сказали ждать 30 дней и что через 3 дня дадут замену, прошло 10 дней, замены не дали, сказали что это не гарантийный случай, подскажите пожалуйста что мне делать.
То что они говорят роли не играет, у Вас на руках документ о сдаче - что там написано - проверка качества или ремонт?
Здравствуйте, Валерий!
Вам нужно подать претензию продавцу телефона. В случае отказа в удовлетворении претензии нужно подать иск в суд.