Сколько материнского капитала получит семья с новорожденным вторым ребенком в связи с повышением до 616 тыс.?
Ребенок второй родился в сентябре 2019 года. Материнский капитал не тронут. Скажите пожалуйста, в связи с последними новостями о повышении мат капитала до 616 тыс, сколько мы получим?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Последние новости - это ещё не закон, а только предложения. Законов ещё нет. А озвучено было предложение для родивших с 01.01.2020 г.
"последние новости" - это озвученные президентом приоритетные направления.
Конкретных законов, прописывающих механизмы реализации его идей, не принято.