Надо ли оплатить пошлину за изменение места прописки в СНТ по каждому объекту недвижимости в ЕГРН?
Изменилось место прописки субъекта, владеющего загородной недвижимостью. Необходимо внести изменения в Свидетельства о госрегистрации права на недвижимость (дом, гараж, землю, хозстроения). Пошлину надо оплачивать по каждому объекту или достаточно 1, т.к. субъект один?
Здравствуйте. Причем здесь ИЗМЕНЕНИЕ ПРОПИСКИ (так как я поняла постоянного места жительства) и гос пошлина на объект недвижимости?
Если я правильно поняла о прописке, то такие сведения не вносятся в ЕГРН, это нужно в паспортный стол обратиться.