Отказ судьи об отмене приказа коллекторской компании - нарушение процессуальных норм или законное решение?
При отсутствии адресата такие судебные письма могут вручаться совершеннолетним лицам, проживающим совместно с адресатом без доверенности, по предъявлении одного из документов, указанных в Приложении к настоящим Особым условиям. При этом в уведомлении о вручении регистрируемого почтового отправления ф. 119 и в извещении ф. 22 указывается лицо, которому вручено отправление разряда "Судебное", с соответствующими отметками о степени родства.
Здравствуйте.
Явное нарушение процессуальных норм, судебный приказ не был вручен надлежащему адресату.
Нужно подавать жалобу в вышестоящий суд.