Сколько платить за оформление наследства при получении документов у нотариуса?
У моей племянице умерла мать она является наследником жилья, где она проживала, сколько надо платить, при получение документов у натариуса.
Лучший ответ
Расценки можно проверить в нотариальной палате региона, т.к. они устанавливаются общим собранием нотариусов данной палаты. От госпошлины она освобождена, но придется платить за правовую и техническую работу нотариуса.
Спасибо за грамотный ответ!