Я являюсь сотрудником бывшей милиции, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1 год 2
Я являюсь сотрудником бывшей милиции, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1 год 2 месяца), переаттестацию в органы полиции не проходила, идет ли мне стаж и сохранено ли за мной рабочее место (уходила с должности следователя) ?
Добрый вечер. Могу ответить следующее. Трудовой стаж будет сохранен однозначно. Насчет должности (рабочего места) не уверена. Прямых указаний я не нашла. Полагаю, что будет так: когда вы выйдете на работу, то сначала вам предложат пройти внеочередную аттестацию, и в зависимости от ее результатов вам уже предложено рабочее место, как и указано в законе. Всего вам доброго.