Потом позвонили и сказали что отремонтировали и просят забарать.
Купила монитор на компьютер сразу мне его не проверили. Домой пришла подключила он плохо показывал, я думала дело в компьютере. И ремонтировала сам блок, через пол года только проверила на другом компьютере сам монитор и оказалось что дело в нем самом. Отнесла обратно в магазин там сказали в течении 45 дней позвонят. Потом позвонили и сказали что отремонтировали и просят забарать. Но я не хочу забирать ремонтированный и изначально бракованый монитор. Как написать заявление на возврат денег и возможно ли это?
не возможно, возврат бракованного товара возможен только в течении 14 дней с момента покупки (ст 25 Закона о защите прав потребителей) .