Компьютер с проблемами с Wi-Fi - как вернуть деньги в магазине?
Купила компьютер пару дней назад, у меня началась проблема с вайфаем в самом компьютере. У меня дома подключает. А в других местах нет. так вот пришела в магазин и попросил вернуть мне деньги. Потому что начальные проблемы меня не устраивают и хочу взять другой. Магазин сказал, что не хочет возвращать мне деньги за компьютер. Что делать?
Лучший ответ
Претензия магазину - экспертиза - возврат денег
Не возвращают - в суд
Елена! Вы мужчина?! "Многостаночницы" (-ки) должны САМИ ремонтировать СВОИ компьютеры!