Льготы для матерей-одиночек - какую помощь получить при появлении третьего ребенка?
Считается если родиться третий ребёнок многодетной и если я уже в разводе и живу в гражданском браке положены либо какие то льготы.
Здравствуйте, да будет считаться.
Льготы:
*установлена 30% скидка по оплате коммунальных услуг (отопление, водоснабжение и водоотведение, газ, электричество);
*предусмотрено бесплатное получение медикаментов по предписанию врача для детей младше 6 лет;
*действует бесплатный проезд на разных видах городского общественного транспорта;
*дети из многодетных семей получают бесплатное питание в школах;
*ежемесячно дети имеют право посещать развлекательные городские мероприятия
* ежемесячное пособие.
* повышенный налоговый вычет
* получение участка земли или квартиры.