Можно ли получить прописку в Ростовской области, если владею квартирой в Краснодаре?
Я прописана в г Краснодар по паспорту там же у меня квартира моя, вышла замуж, теперь живу в Ростове. Могу ли я теперь получить прописку постоянную в Ростовской области, в селе, где муж живёт,но остаться владелицей квартиры в Краснодаре? Благодарю.
Добрый день.
Право собственности на недвижимость никак не влияет на место регистрации по месту жительства.
Спокойно регистрируйтесь в Ростовской области по месту жительства.
Пожалуйста куда именно мне нужно обратиться для прописки, через Гос услуги возможно? Благодарю.
Вы имеете право зарегистрироваться в любом месте, на территории РФ, независимо от того, где находится ваша собственность. Обратитесь в любое отделение МФЦ либо через сайт Госуслуг.